Рулет из крабовых палочек

Нравится
Рулет из крабовых палочек

Всегда можно заранее сделать закуски, которые предназначены для праздников. Именно таким блюдом может стать вкусный рулет из крабовых палочек. Блюдо очень яркое, а потому прекрасно смотрится на праздничном столе. Кстати, на ваш вкус в начинке могут присутствовать такие овощи, как мелко порезанный болгарский перец либо тертая морковь. Чтобы рулет получился сочнее, нарезать его необходимо тогда, когда вы собираетесь ставить блюдо на стол.

Ингредиенты для рулета из крабовых палочек

3 ст. л. растительного масла
100 г майонеза
1 пучок укропа
150 г сыра
3 зубчика чеснока
3 ст. л. молока
8 яиц
5 ст. л. муки
200 г крабовых палочек.

Рулет из крабовых палочек рецепт приготовления

5 яиц разбить в миску, посолить, добавить растительное масло, муку, молоко. Как следует все перемешать, чтобы ингредиенты стали однородными. На мелкой терке натереть крабовые палочки. Положить крабовые палочки к данной массе и все перемешать. Затем положить чуть-чуть мелко порезанного укропа. Положить бумагу для выпечки на противень так, чтобы были бортики. Покрыть сверху растительным маслом и распределить равномерно по противню. Запекать около четверти часа при средней температуре.

Подготовить начинку. Сварить три яйца и натереть их на мелкой терке вместе с сыром. Достаточно мелко порезать чеснок и укроп. В тарелке смешать укроп, яйца, чеснок и сыр. Добавить майонез и как следует перемешать. Вынуть из духового шкафа омлет и немного его остудить. Убрать осторожно с бумаги. Сверху положить начинку равномерно. Сделать рулет и положить его в пищевую пленку. Оставить часов на шесть в холодильнике. Приятного аппетита!

Вкусные рецепты на каждый день:


1 отзыв к рецепту “Рулет из крабовых палочек”

  1. Лена:

    я использовала консервированное мясо крабов, вкусно :smile:

Комментирование рецепта